Tischlampe,
unter Verwendung von teilweise aus dem späten 19. Jh. stammenden Teilen im 20. Jh. gearbeitet, Messingschaft mit rundem Stand, vierflammig elektrisch montiert, in ovaler Grundform ausgeführter Schirm, Höhe 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Tischlampe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 28.08.2023 - 15:02 |