Schüssel, Platte, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Platte Länge ca. 47,5 cm, Schüssel Dm. ca. 26,3 cm, Porzellan, glasiert, bunt gemalter Dekor "Wiener Rose" (Dekor Nr. 5089), unterglasurblaue Augartenmarke, Gebrauchsspuren (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |