Wiener Biedermeier Gewürzschale mit Silbermontierung, um 1845
Silber, zweiarmiger Standfuß, paar Aufsatzschalen aus hellblauem Glas mit floraler Silbermalerei, Höhe ca. 20 cm, Meisterzeichen A B, Alt Wiener Beschauzeichen mit undeutlicher Jahreszahl, Schalen mit gescharteten Stellen, eine Schale etwas locker
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:35
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2023 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |