Zwei Wiener Biedermeier Gewürzshalen, 1. Viertel 19. Jahrhundert
Silber, einmal mit vergoldeter Schale, Höhe ca. 4,8 bzw. 5,8 cm, Gewicht ca. 183 g, Alt-Wiener Beschauzeichen, Meisterzeichen, Taxfreistempel (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |