Zigarettenetui
Silber 900, tlw. vergoldet, guillochiert, handgraviert, Monogramm "HS", 148,6 g Tragespuren, leicht angelaufenøS149
Esperto: Alexander Schickmaier
Alexander Schickmaier
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
05.09.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Zigarettenetui
Alexander Schickmaier
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2023 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |