Zwei Ansichten von Linz, 17. Jahrhundert
Einmal mit der Ansicht des Hauptplatzes in Linz von Norden und Süden, von Matthäus Merian (1593-1650), Kupferstiche, Passepartout-Ausschnitte ca. 29,5 x 18,7 cm, und ca. 22 x 27 cm, einmal verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |