Stammbaum der Babenberger Regenten mit einer Ansicht von Linz, Augsburg, um 1608
Bezeichnet: Duces Austriae Priores... Linsum..., Blatt 13 aus dem Buch: Antonius Albizius "Principum Christianorum Stemmata...", Radierung, Druckplattengröße ca. 40 x 25,2 cm, Blattgröße ca. 41 x 26,2 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:20
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |