Kaiser Franz Joseph I., k. k. Hofphotograph Carl Pietzner
Portrait des Kaisers in Feldmarschallsuniform, Darstellungsgröße ca. 27 x 20 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen mit appliziertem kaiserlich-königlichem Doppeladler im Relief aus Metall, Außenmaße ca. 67 x 59 cm, Rahmen mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:47
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2023 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |