2 Spazierstöcke, um 1900
Silber Griffe in Form eines Pferde- und Hundekopfes, Länge ca. 88/96 cm, Beschauzeichen, Pferdekopf rückseitig mit kleiner beschädigter Stelle; zuzüglich: Spazierstock mit Metall versilbertem Adlerkopf, Länge ca. 89 cm (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
2 Spazierstöcke, um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |