Londoner Tischuhr, William Comyns & Sons Ltd., England, 1923
Silber Gehäuse, Fronton mit gravierten Blumen und Schmetterlingen, Werk mit Federaufzug, Höhe ca. 16,5 cm, Breite ca. 12,5 cm, Brutto Gesamtgewicht ca. 550 g, Meisterzeichen: W. C, Londoner Beschauzeichen mit Jahreszeichen 1923, Werk überholungsbedürftig, Schlüssel
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.09.2023 - 15:35
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2023 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert