Polen, Sigismund III. 1587-1632
VI Gröscher 1596 Marienburg. Gum. 1151; =10,49 g= (in alter GOLD 585 Fassung broschiert, Dm: 36 mm, Tiefe 8 mm, mehrfach österr. punziert, u. a. Einfuhrpunze 1872-1902 und EN) III+
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
22.09.2023 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Asta: | Monete e medaglie |
Data: | 22.09.2023 - 14:42 |
Esposizione: | 11.09. - 22.09.2023 |