Alle Welt (ca. 84 Stk. auch AR sowie 20 "Sätze" in Folien)
u. a. 1/2 $ Kennedy (14x), Westfalen 10.000 Mark 1923, Bayern 30 Kreuzer 1734, Sachsen 2 Neugroschen 1871, Italien 50 Centesimi 1863, Belgische Post- Satz der 1 und 2 Cent zur Euroeinführung 2002, "Sätze" Tschechien, CSSR, Frankreich, Zypern, Türkei.... (einzelne Stk. beschädigt) IV/II+
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
22.09.2023 - 15:06
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Asta: | Monete e medaglie |
Data: | 22.09.2023 - 15:06 |
Esposizione: | 11.09. - 22.09.2023 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,