7 Bronzen mit Tiermotiv, frühes 20. Jh.,
Bronze, patiniert und zum Teil farbig staffiert, stark berieben, unterschiedliche Tiermotive: 2 Katzen, 1 Bär, 1 Wolf, 2 Eidechsen, 1 Huhn, ungemarkt, von 3 x 2 cm bis 11x 5 cm, Altersspuren
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.08.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.08.2023 - 15:12 |