Zwei Gimpel, Meissen 1984,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer und Jahreszeichen 1984, am Sockel bezeichnet "1913 Erich Oehme", (GO)
30.08.2023 - 15:05
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Zwei Gimpel, Meissen 1984,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.08.2023 - 15:05 |