Nach/After Johann Elias Ridinger
(1698-1767)
"Courbetten rechts", Crouppade links", zwei Heliogravuren nach Kupferstichen von J. E. Ridinger, Nachdrucke des 19. Jahrhunderts, jeweils ca. 54 x 38 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (2), (Sch)
Prov.: aus adeligem Besitz
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.09.2023 - 15:05
EUR 390,-
- Prezzo di partenza:
(1698-1767)
Prov.: aus adeligem Besitz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Di provenienza aristocratica |
Data: | 08.09.2023 - 15:05 |
Esposizione: | 01.09. - 08.09.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: