2 Spazierstöcke mit Silbermontierung,
Holz, Silbermontierung, 1 Stück mit graviertem Monogramm und Freiherrnstandskrone, 1 Stück mit graviertem Wappen sowie Unterschriftengravuren und Datumsgravur "24/12 1897", Länge 84 bzw. 95 cm, 1 Stück verschlagenes Beschauzeichen, 1 Stück ungemarkt, alterstypische Gebrauchsspuren, Druckstellen, um 1900, (Sc)
Prov.: aus adeligem Besitz
08.09.2023 - 15:07
EUR 416,-
- Prezzo di partenza:
Prov.: aus adeligem Besitz
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Di provenienza aristocratica |
Data: | 08.09.2023 - 15:07 |
Esposizione: | 01.09. - 08.09.2023 |