Künstler um 1900
Die fünf Sinne (Gehör, Gefühl, Gesicht, Geschmack, Geruch), rückseitig betitelt, nach den Originalen von Hans Makart, Belvedere Wien (Inventar-Nr. 427 a-e), bezeichnet n. Makart, je 41,5 x 10 cm, fünfteilig unter einem Passepartout, 42 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Prov.: aus adeligem Besitz
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2023 - 15:08
EUR 2.340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler um 1900
Prov.: aus adeligem Besitz
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Di provenienza aristocratica |
Data: | 08.09.2023 - 15:08 |
Esposizione: | 01.09. - 08.09.2023 |