Frühbarock Armlehnsessel,
Anf. 18. Jh., Vierkant-Hartholzgestell m. umlaufender Stegverbindung, erg. Tapezierg., loser Sitzpolster, Alters- u. Gebr. spuren. (DOC)
Prov.: aus adeligem Besitz
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Frühbarock Armlehnsessel,
Prov.: aus adeligem Besitz
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Di provenienza aristocratica |
Data: | 08.09.2023 - 15:29 |
Esposizione: | 01.09. - 08.09.2023 |