Konvolut von 5 (Reise) koffern,
20. Jh., Leder bzw. mit Wachsleinen bespannt (Fa. Würzl i. Wien), Hotelaufkleber, Innenteile fehlen tw., Alters- u. Gebr. spuren. (DOC)
Prov.: aus freiherrlichem Besitz
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2023 - 16:02
EUR 975,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Di provenienza aristocratica |
Data: | 08.09.2023 - 16:02 |
Esposizione: | 01.09. - 08.09.2023 |