16 große Servietten,
19. Jh., weißer Leinendamast mit eingewebten Streublumen und geometrischer Bordüre, ca. 78 x 78 cm, gestickte Monogramme und Nummern, Gebrauchsspuren, (MC)
Prov.: aus adeligem Besitz
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2023 - 16:47
EUR 1.560,-
- Prezzo di partenza:
16 große Servietten,
Prov.: aus adeligem Besitz
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Di provenienza aristocratica |
Data: | 08.09.2023 - 16:47 |
Esposizione: | 01.09. - 08.09.2023 |