Verbleites Historismus Glasfenster mit zwei Wappen,
2. Hälfte 19. Jh., wohl Schweiz Familie Federli, farbig gemalte Darstellung einer Dame in historischem Gewand zwischen zwei Wappen, 38 x 45 cm, an den oberen Ecken Aufhängemöglichkeit, Verbleiung teils verzogen und vom Glas gelöst, (MC)
Prov.: aus adeligem Besitz
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2023 - 16:40
EUR 780,-
- Prezzo di partenza:
Prov.: aus adeligem Besitz
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Di provenienza aristocratica |
Data: | 08.09.2023 - 16:40 |
Esposizione: | 01.09. - 08.09.2023 |