Paar Tischlampen,
19./20. Jh., ehemals Petroleumlampen, einflammig elektrisch montiert, blau glasierter Porzellankorpus mit Metallmontierung, weißes Beinglas, jeweils mit Schirm, Höhe 88 cm, etwas bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage, (Hr)
Prov.: aus adeligem Besitz
Esperta: Regina Herbst
08.09.2023 - 16:43
EUR 546,-
- Prezzo di partenza:
Paar Tischlampen,
Prov.: aus adeligem Besitz
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Di provenienza aristocratica |
Data: | 08.09.2023 - 16:43 |
Esposizione: | 01.09. - 08.09.2023 |