Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit grünem Turban, Öl auf Leinwand, 66 x 53 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Prov.: aus adeligem Besitz
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2023 - 16:42
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Künstler 19. Jahrhundert
Prov.: aus adeligem Besitz
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Di provenienza aristocratica |
Data: | 08.09.2023 - 16:42 |
Esposizione: | 01.09. - 08.09.2023 |