Henri Courvoisier-Voisin
(Frankreich 1757-1830)
"Vue de l'Hotel Royal des Invalides", "Vue de l'Ecole Royale Militaire", 2 Kupferstiche auf Bütten, handkoloriert, jeweils in der Plate betitelt, bezeichnet "Dessiné per Courvoisiers / Gravé par Fortier", jeweils 34x 46 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Prov.: aus adeligem Besitz
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.09.2023 - 16:44
EUR 364,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Henri Courvoisier-Voisin
(Frankreich 1757-1830)
Prov.: aus adeligem Besitz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Di provenienza aristocratica |
Data: | 08.09.2023 - 16:44 |
Esposizione: | 01.09. - 08.09.2023 |