Joseph Navlet
(Chalons 1821-1889 Paris) Der Abschied, signiert, datiert Joseph Navlet 1866, Feder in Braun auf Bütten, auf Karton kaschiert, 40 x 58 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Prov.: aus adeligem Besitz
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.09.2023 - 17:16
- Prezzo di partenza:
Joseph Navlet
Prov.: aus adeligem Besitz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Di provenienza aristocratica |
Data: | 08.09.2023 - 17:16 |
Esposizione: | 01.09. - 08.09.2023 |