Mido Chronometer
Armbanduhr, Ref. Nr. 8340, Gehäuse: Edelstahl, Nr. 10186357, Boden und Krone verschraubt, Sichtfenster, Durchmesser ca. 42 mm, Werk: Ankerhemmung, Cal. ETA 2850-2, vergoldeter Rotor mit Genfer Streifen, Zifferblatt: silberfärbig, aufgesetzte Balkenindexe, Tag/Datum, Gewicht: 149,3 g, Zubehör: keines, leichte Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.09.2023 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Mido Chronometer
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.09.2023 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |