Rado DiaStar
Armbanduhr, Edelstahl/Wolframcarbid kombiniert, vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETa 2789, Tag, Datum, graues Zifferblatt, Zentralsekunde, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 34 mm, 81,9 g, Servicerechnung von 2022, Zifferblatt fleckig, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.09.2023 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Rado DiaStar
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.09.2023 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |