Manschettenknöpfe Golfspieler
Metall, vergoldet, geschnittene und bunt bemalte Glaseinlage auf Perlmutt, signiert "Amerik und CB", 6,2 gøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:05
EUR 780,-
- Stima:
EUR 200,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Manschettenknöpfe Golfspieler
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi e accessori da uomo |
Data: | 14.09.2023 - 15:05 |
Esposizione: | 24.08. - 13.09.2023 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Halskette
- Baumtisch, Carl Auböck, Wien, um 1950/52
- Friedrich Meyer-Rubritius