Druckluftpistole, Manu-Arm - Frankreich, Kal.: 4,5 mm,
ohne erkennbare Nummer, Lauflänge: 184 mm, höhen- und seitenverstellbares Visier, Kipplauf, Kunststoffformgriff, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand, minimale Gebrauchsspuren, Gebrauchsanweisung, Originalverpackung - die Kartonage beschädigt, Feder und Dichtungen nicht überprüft A
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
15.09.2023 - 17:02
EUR 72,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 15.09.2023 - 17:02 |
Esposizione: | 08.09. - 15.09.2023 |