Salontisch, 19. Jahrhundert
Palisanderholzausführung, rechteckige Platte mit abgerundeten Ecken, zwei Laden, ornamentales Reliefdekor, Fußgestell mit Kufenfüßen und gerader Stegverbindung, drei Schlüssel, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 127 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Furnierfehlstellen, Teile fehlen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Salontisch, 19. Jahrhundert
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 14.09.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |