Belgien/Frankreich, um 1850/60
Blumenstillleben in einem Korb vor Landschaftshintergrund, unleserlich signiert und datiert, Pastell auf Papier, 46,5 x 36,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, fleckig, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.09.2023 - 10:46 |