Alois von Anreiter
(Bozen 1803-1882 Wien) Ein Fräulein in weißem Seidenkleid mit Blumenschmuck am Dekolleté, signiert und datiert A. v. Anreiter (1)847, Aquarell auf Papier, 19 x 15 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Alois von Anreiter
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.09.2023 - 10:48 |