Jules Scalbert
(Douai 1851-1933 Paris) Junge Dame vor dem Spiegel, signiert (ligiert) JScalbert, Öl auf Leinwand, 80 x 57,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Jules Scalbert
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.09.2023 - 10:07 |