Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Kaiser Franz Joseph hoch zu Pferd, verso auf altem Etikett betitelt "Kaiser Franz Josef I. am Manöverfeld ... Erwin Pendl, Wien XVIII", signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, 18 x 11,3 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Erwin Pendl
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.09.2023 - 10:55 |