Rudolf Swoboda der Ältere
(Wien 1819-1859) Schimmel im Stall, signiert und datiert Rudolf Swoboda 13. März (1)837, mit der Nummer N.10 versehen, Aquarell auf Papier, 31 x 42 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
12.09.2023 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Swoboda der Ältere
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.09.2023 - 11:00 |