Monogrammist W, um 1900
Alt Wien, Das Eisgrübel, monogrammiert W, Aquarell auf Papier, 23,2 x 19,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
12.09.2023 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Monogrammist W, um 1900
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.09.2023 - 11:01 |