Willi Napravnik, um 1890
Wien XVI Alt Ottakring um 1920, betitelt, signiert und datiert Napravnik Willi 1986, nach Schmidt 1920, Sepiaaquarell auf Papier, 25 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.09.2023 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Willi Napravnik, um 1890
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.09.2023 - 11:05 |