Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Die praktikablen Blumen II", 1973, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 73, eines von 5.000 Exemplaren, Darstellungsmaße 70 x 99 cm, herausgegeben von Euro Art/Wien, Breicha XLII, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.09.2023 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.09.2023 - 11:12 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: