Nachahmer des Lucas Cranach d. Ä.
Salome, Detailkopie nach Cranachs "Salome" in den Bayerischen Staatsgemäldesammlungen, Fränkische Galerie, Kronach, Öl auf Holz, 60 x 54 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.09.2023 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.09.2023 - 10:43 |