Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Kühe auf der Weide, undeutlich signiert L. Willroider, rückseitig Nachlassstempel Aus dem Nachlasse Ludwig Willroider, Öl auf Leinwand auf Karton, 32 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.09.2023 - 10:25
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ludwig Willroider
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.09.2023 - 10:25 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-