Table en chiffoniere mit Vernis Martin Dekor, 19. Jahrhundert
Beistelltischchen, geschweifter Hartholzkorpus mit einer Lade und klappbarer versperrbarer Platte, mit Tauben, Musikinstrumenten, Blumen und galantem Paar bemalt, Gelbmetallbeschläge, Schloss, Schlüssel, ca. 78,5 x 45,5 x 35,5 cm, Platte beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.09.2023 - 15:01
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 14.09.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |