Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Ring, Gold 585, RW 49,5, 3,8 g Tragespurenøg4
Esperto: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Esperto: Marion Lenz
Marion Lenz
01/604 13 71
favoriten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.09.2023 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |