Montblanc Meisterstück Le Grande Rollerball
Metall tlw. vergoldet, Edelharz, Serien Nr. MBKH546J9, Länge ca. 147 mm, 35,2 g, orig. Etui, Service Guide, neuwertig
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.09.2023 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge
- Amethyst Brillant Ring