Omega
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, Datum, goldfärbiges Zifferblatt mit Stundenbalken, Zentralsekunde, Ref. Nr. 596774, Durchmesser ca. 23 mm, 39,3 g, Etui, Begleitpapiere neue Batterie 7/23, Tragespuren, Etui mit starken Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøg34
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Omega
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.09.2023 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |