Montblanc Modell Junior Nr. 652/692 (2)
Metall, Kunstharz, Nr. 652: Druckbleistift, Nr. 692, Kugelschreiber: schwarze Tinte, Längen ca. 13,3 cm, zus. 35,1 g, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.09.2023 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- 2 Biskuit-Porzellanbüsten "Windischgrätz" und "E. Karl" auf lasiertem Sockel mit Goldschrift bezeichnet,
- Provinzieller Kommodenaufsatz,
- Poststück - Partie Poststücke UNO - Dienstpost u.a. an UNIDO,
- Poststück - Partie meist Österr. Feldpost WK I u.a. mit Seelenmesse Kaiser Franz Josef I Lieder - Faltblatt,
- Diamantring zus. ca. 1,30 ct