Altschliffbrillantring, um 1924
Gold ca. 580/Silberfassung, ca. 0,40 ct, RW 61, 3,7 g, Innengravur: Hilde 1924
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.09.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.09.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |