Brillant Geldspange
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 48 x 12 mm,8,8 gøG8 dezente Gebrauchsspuren
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
12.09.2023 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Brillant Geldspange
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.09.2023 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |