Altschliffbrillantring und -ohrringe zus. ca. 1,10 ct
Gold ca. 580, tlw. Silber doubliert, um 1900, RW 55, 5,1 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.09.2023 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.09.2023 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |