Eckige Schale, Zsolnay, Pécs um 1875/80,
Porzellanfayence, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 9 cm, ca. 22 x 22,5 cm, Formnr. 675, unterglasurblaue und gepresste Fünfkirchen Marke mit T. J. M., Rand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
06.09.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.09.2023 - 15:18 |