Amor mit Ring, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 15,3 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
06.09.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 06.09.2023 - 15:07 |